Шкафы пекарские UNOX ONE (BakerTop MIND)

По умолчанию
Фильтры
Цена, COM
763 501 COM
483 031 COM
335 006 COM
268 784 COM

Пекарские шкафы бренда UNOX ONE из серии BakerTop MIND используются для приготовления различных хлебобулочных изделий. Выделяются понятным и простым управлением, наличием системы запоминания команд и другими функциями. Приобрести пароконвектоматы оптом или в розницу можно в нашем интернет-магазине. ОсОО «АРТО» работает напрямую с производителями и гарантирует высокое качество всего кухонного оборудования. Наши сотрудники доставят, подключат и помогут разобраться с управлением техникой. Вопросы по оплате уточняйте у менеджеров компании.

Сфера использования

Конвекционные шкафы из серии BakerTop MIND предназначены для применения в:

Кафе и бистро

Кафе и бистро

Кондитерская

Кондитерских

Столовая

Столовых

Супермаркет

Супермаркетах

Хлебопекарный цех

Хлебопекарных цехах

Благодаря компактным размерам и широкому набору аксессуаров они подойдут для оснащения маленьких и крупных общественных заведений Бишкека и других городов.

Характеристики и особенности оборудования

  • Пекарские шкафы BakerTop MIND от бренда UNOX ONE предназначены для выпекания хлеба, круассанов, изделий из бисквитного и слоеного теста, пиццы, печенья и т.д.
  • Хорошая циркуляция воздуха внутри рабочей камеры поддерживается за счёт встроенной функции AIR.Maxi.
  • Система STEAM.Maxi помогает создавать оптимальное количество пара в агрегате и обеспечивает его оперативную подачу при начале выпекания.
  • Все пекарские шкафы комплектуются противнями, подставками, вытяжными мостами и другим аксессуарами, позволяющими выпекать разнообразные хлебобулочные изделия.
  • Стенки оснащены полозьями, что дает возможность размещать в них разное число полок с выпечкой и одновременно готовить несколько блюд.

В пару к шкафам в компании «АРТО» можно заказать расстоечные камеры UNOX и иное хлебопекарное оборудование.

Шкафы пекарские UNOX ONE

Выпечка из пекарского шкафа Unox

Преимущества пекарских шкафов BakerTop MIND

Пункт 1

Широкий выбор функций и возможностей по выпеканию изделий.

Пункт 2

Большое число дополнительных аксессуаров и ёмкостей.

Пункт 3

Оборудование легко комбинируется с другой техникой.

Пункт 4

Агрегаты изготавливаются только из прочных и долговечных материалов.

Пункт 5

Простое управление и удобный интерфейс практически исключают появление ошибок.

Пункт 6

Устройства хорошо очищаются моющими средствами, могут дезинфицироваться.

В компании «АРТО» можно приобрести оборудование для фаст-фуда, кофемашины и другую промышленную тепловую технику для кафе и столовых. Мы также занимаемся обслуживанием кухонных агрегатов, их ремонтом и настройкой.

Контакты

+996 (312) 36-88-00

+996 (770) 887-887

arto.info@arto.kg arto.kg@yandex.ru

720051, Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Салиевой, 180 (пересечение с ул. Алма-Атинской)

Политика конфиденциальности